Суббота, 18.05.2024

Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 »
42. капустина   (20.12.2010 07:47)
Здравствуйте гости форума!
Спешу ответить: Лерочка! Обязательно переговорю с Шемелевой Анной.
Ира! Спасибо за отклик, я очень надеюсь на Ваш класс.
Элли! Электро-доски это интерактивные доски, у нас их в лицее пока 12 штук. Каждая доска стоит от 100 тысяч рублей. По мере возможности мы оснастим все кабинеты интерактивным обородованием.
Александр! Спасибо за поздравлением! Всем учдачи в новом году! с уважением Капустина.

41. Соня 7б   (16.12.2010 19:35)
С новым годом вас!!!!

Вот год, еще один, от нас уходит прочь,
Счастливый, грустный и усталый.
Грядет Надежды Новогодней Ночь -
Под вдохновенный звон бокалов.

Что пожелать нам всем в год этот новый?
Удачу пусть несет и отвернет беду.
Пообещает пусть нам встречу снова
Колдунья-ночь и в следующем году.
Пусть ПтичаТамаюн опять взмахнет крылом
И по ее призыву, вновь подняв бокалы,
Мы соберемся, как сейчас, за праздничным столом
И выпьем через год за новое начало!

А значит этот год мы славно проживем,
Мечты все сбудутся и новый круг замкнется.
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
И будет снег идти. И счастье улыбнется!

40. Александр из 5 "б" класса   (15.12.2010 10:34)
Хочу поздравить всех кто работает и учится в нашем лицеи С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Хотя до Нового года осталось 2 недели,но я всё равно поздравляю вас и желаю вам здоровья,счастья и благополучия!!!Особенно я хочу поздравить-директора(Капустину Людмилу Борисовну),зам.директора(Спирину Людмилу Михайловну),и моего классного руководителя(Бельчанскую Ирину Дмитриевну)!!!!

39. Элли   (11.12.2010 21:27)
А почему электро-доски не везде установили?

38. Лерочка 6а   (11.12.2010 21:26)
Шемелева Анна всех обижает,помогите Людмила Борисовна,только решилась проблема с Олей Третьяченко(спасибочки от всего сердца)-так тут Аня возникла.Я с ней конечно "ДРУЖУ" но только чтоб она меня не обижала!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37. Капустина   (11.12.2010 09:14)
Уважаемые декабря гости форума! В нашем лицее произошла трагедия 9 декабря 2010 года в 17.00 на пешеходном переходе в районе ул.Сормовская был сбит ученик 4-б класса Кондратенко Илья, в результате полученных травм мальчик умер на месте. Слов выразить соболезнования семье ребенка найти нельзя! Страшная утрата!
Уважаемые товарищи родители! Обращаюсь к Вам, беседуйте с детьми о правилах поведения на дороге, своим примером показывайте, как важно выполнять правила БДД, если ребенок находиься вместе с Вами в машине, остановитесь перед пешеходным переходом и пропустите пеших участников движения. Наверное если бы родители водителя, сбившего нашего Илюшу, воспитали в своем ребенке уважаением к исполнению законов и правил, трагедия бы не произошла.Ведь законы работают, когда их исполняют все, Илья выполнил все, чему его учили, он переходил дорогу по всем правила, а вот второй участник.........????????
Уважаемые дети! Мы много говорили о правилах поведения на дорогах и в общественном транспорте, но задумайтесь и признайтесь сами себе, а всегда ли Вы выполняете все, о чем говорят Вам взрослые?
Берегите себя, ради своих близких.
С уважением Людмила Борисовна!

36. Агеева Ирина 8"Д"   (10.12.2010 16:34)
Уважаемые Людмила Борисовна,Галина Николаевна и Татьяна Михайловна!Каждый из нашего класса может подписаться под тем,что безумно любит лицей.Мы обещаем изменить сложившуюся ситуацию!В частности Галина Николаевна,простите,мы вас все очень и очень любим.Вы глубокоуважаемый человек в нашем классе.Еще раз извините!!!

35. александр   (10.12.2010 12:13)
Привет моей любимой школе(МОУ-лицей №4),моему классу (5 "Б"). И нашему классному руководителю,учителю от БОГА-БЕЛЬЧАНСКОЙ ИРИНЕ ДМИТРИЕВНЕ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ от 5"б"!!!

34. Капустина   (30.11.2010 09:38)
Уважаемые родители, дети, коллеги!
Сегодня 30.09.2010 года в крае проходит благотворительный марафон. Наш лицей тоже принял участие в благотворительной акции "Цветик-семицветик!" Собрано и перечислено 6 тысяч 900 рублей! Спасибо всем, кому небезразлична судьба обездоленных. Спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции "Помощь солдатам!" Я горжусь Вами.
Я благодарна посетителям нашего форума, за высокую оценку труда нашего коллектива.
С уважением Ваша Капустина.

33. Ученики 7"Б"   (29.11.2010 22:06)
Поздравляем всех мам с праздником !!!!!!
Будте такимиже обаятельными и добрыми:)))

32. 9"Б"   (26.11.2010 21:49)
Поздравляем всех наших мам, бабушек и мам-учителей с днём матери! Вы лучшие!!!
СТО ПУТЕЙ, ДОРОГ ВОКРУГ
ОБОЙДИ ПО СВЕТУ:
МАМА - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ,
ЛУЧШЕ МАМЫ НЕТУ!

31. Лушникова   (26.11.2010 15:41)
Поздравляю всех мам, бабушек с праздником "День матери"!Спасибо всем ребятам, учителям, родителям за активное участие в мероприятиях, посвященных Дню матери.
Родиться стоит поздно или рано
хотя бы для того на этот свет,
Чтоб вымолвить впервые слово “МАМА”,
Которого священней в мире нет.

30. Ирина   (25.11.2010 12:43)
Хочеться сказать огромное спасибо директору нашего лицея, она и как человек, и как преподаватель большая умница(так корректно общаться и с учиниками и с родителями может не каждый).Все что делается в лицее, все делается во благо...при нашей жизни, директорам нужно давать медали "За выживание в трудных условиях".Хотелось бы еще поблагодарить классного руководителя 10 "А" класса, Оксана Владимировна, вы лучшая....

29. Олька   (24.11.2010 19:39)
КТО НЕ ЗНАЕТ:
СБОРНАЯ 6 КЛАССОВ, НА ОКРУЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ЗАНЯЛИ:
1 МЕСТО

28. Леля   (24.11.2010 19:26)
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ!
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШКОЛА!